Studierendenparlament der Universität Potsdam

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
mitglieder [2019/09/17 17:07]
StuPa-Präsidium [Aktuelle Mitglieder der StuPa-Fraktionen]
mitglieder [2019/09/17 17:09] (aktuell)
StuPa-Präsidium [Rücktritte und Nachrücker*innen]
Zeile 133: Zeile 133:
   * 02.07.2019 UP.rising: Jakob Mache → //Vakanz//   * 02.07.2019 UP.rising: Jakob Mache → //Vakanz//
   * 05.08.2019 Juso HSG: Leonie Schulte → Pierre Harder   * 05.08.2019 Juso HSG: Leonie Schulte → Pierre Harder
 +  * 10.09.2019 Die LINKE.SDS: Tilman Kolbe → Marius Walter
 +  * 10.9.2019 Die LINKE.SDS: Marius Walter → David Schmiele
  
  
mitglieder.txt · Zuletzt geändert: 2019/09/17 17:09 von StuPa-Präsidium
CC Attribution-Share Alike 4.0 International
Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed Valid CSS Valid XHTML 1.0